Непредсказуемая прелесть матчей первого раунда плей-офф ЛЧ (видео)
News today * Новини сьогодні * Nachrichten heute * חדשות היום * Новости сегодня * Wiadomości dzisiaj * 今日のニュース * Навіны сёння * Новини днес * Naujienos šiandien * Ziņas šodien * სიახლეები დღეს * Notizie oggi * Noticias hoy * Nvinky dnes * All news today * Всі новини сьогодні * Alle Nachrichten heute * Все новости сегодня * Wszystkie wiadomości już dziś * Усе навіны сёння * כל החדשות היום * Всички новини днес * Toutes les nouvelles aujourd'hui * Visos naujienos šiandien * Minden hír ma * ყველა სიახლე დღეს * Visas ziņas šodien * Tutte le notizie oggi * Todas las noticias de hoy * Kõik uudised täna * 今日のすべてのニュース * Toate știrile de astăzi * Барлық жаңалықтар бүгін * 今天的所有新聞 * Všechny novinky dnes

2020-02-27 03:08:52

Фото из открытых источников
Завершились первые матчи первого раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Вашему вниманию все результаты:

"Лион" - "Ювентус" 1:0
Команды отдохнут две недели и уже с 10-го марта стартуют ответные матчи.

В центральном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский "Реал" принимал "Ман Сити".

Первый тайм разочаровал зрителей и прошел с минимальным количеством моментов. "Горожане" взбодрились после перерыва и имели несколько шансов. Без Ляпорта в защите, все это закончилось прогнозируемо - голом "сливочных" после контратаки. Его автором стал Иско.

Команда Гвардиолы двинулась вперед, пытаясь сравнять счет, что ей и удалось сделать - Габриэль Жезус отметился точным ударом. Начав "ковать железо, пока оно еще горячо", англичане не сбавили обороты и быстро заработали пенальти. Де Брюйне подошел к мячу и уверенно переиграл Куртуа.

Лион - Ювентус. Фото из открытых источников

"Лион" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов принимал "Ювентус".

Туринцы начали поединок активнее, однако ближе к середине первого тайма хозяева уняли дрожь в коленках и выровняли игру. Более того, на 31-й минуте ткачи открыли счет после красивой комбинации и несколько корявого, но точного удара Тузара.

Во втором тайме "Юве" владел инициативой, имел пару интересных моментов, и даже забил из офсайда (гол, конечно, не засчитали), однако даже на ничью не наиграл. 1:0. У "Лиона" остаются вполне ощутимые шансы перед ответным матчем.

В Лондоне "Челси" принимал мюнхенскую "Баварию". Ход матча был весьма предсказуем.

Если в первой половине англичане давали отпор сопернику, то придя после перерыва подопечные Флика принялись за дело. Гнабри оформил дубль и, похоже, снял любые вопросы о выходе в следующий этап.

Третий гол в исполнении Левандовски (стоит также отдать должное Дэвису) стал приговором для "пенсионеров" - на сегодняшний момент "Бавария" просто сильнее.

"Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов принимал "Барселону".

Неаполитанцы весь первый тайм просидели в обороне, отбились, и на 30-минуте нашли свой шанс в контратаке – забил Мертенс. Впрочем, после перерыва каталонцы быстро вернулись в игру благодаря голу Гризманна.

В оставшееся время команды больше не забивали, а вот Видаль доигрался до удаления и теперь пропустит ответный матч.